Наша команда.

Отдел продаж.

Отдел корпоративных продаж.

Корейша Владислав
Должность: Руководитель отдела корпоративных продаж
Email: Vlad.Koreysha@bmw-baltauto.ru
Тягнибедин Артем
Должность: Сертифицированный менеджер по продажам отдела корпоративных продаж
Email: Artem.Tyagnibedin@bmw-baltauto.ru
Ханов Рафаэль
Должность: Менеджер отдела корпоративных продаж BMW
Email: Rafael.Hanov@bmw-baltauto.ru
Лазарев Сергей
Должность: Сертифицированный менеджер по продажам отдела корпоративных продаж
Email: Sergey.Lazarev@bmw-baltauto.ru
Фатеев Кирилл
Должность: Менеджер отдела корпоративных продаж BMW
Email: Kirill.Fateev@bmw-baltauto.ru
Бобков Павел
Должность: Менеджер отдела корпоративных продаж BMW
Email: pavel.bobkov@bmw-baltauto.ru

Отдел продаж автомобилей с пробегом.

Гаврилов Михаил
Должность: Руководитель отдела продаж а/м с пробегом
Email: Mikhail.Gavrilov@bmw-baltauto.ru
Гасилин Илья
Должность: Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Email: ilya.gasilin@bmw-baltauto.ru
Кузьмин Роман
Должность: Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Email: roman.kuzmin@bmw-baltauto.ru
Сердюк Александр
Должность: Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Email: aleksandr.serdyuk@bmw-baltauto.ru
Абдулкасумов Альберт
Должность: Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
Email: albert.abdulkasumov@bmw-baltauto.ru

Служба сервиса.

Кулаков Дмитрий
Должность: Руководитель отдела послепродажного обслуживания
Email: dmitry.kulakov@bmw-baltauto.ru
Краснов Владислав
Должность: Руководитель отдела корпоративного сервиса
Email: vladislav.krasnov@bmw-baltauto.ru
Агеев Игорь
Должность: Руководитель технического отдела
Email: igor.ageev@bmw-baltauto.ru
Волков Евгений
Должность: Старший мастер-консультант кузовного цеха
Email: VolkovEP@bmw-baltauto.ru
Карасев Владимир
Должность: Старший мастер-консультант слесарного цеха
Email: Vladimir.Karasev@bmw-baltauto.ru
Маринченко Елена
Должность: Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Email: Elena.Marinchenko@bmw-baltauto.ru
Матвеев Артур
Должность: Специалист отдела урегулирования убытков
Email: expert@bmw-baltauto.ru
Сазонов Алексей
Должность: Мастер-консультант слесарного цеха
Email: Alexey.Sazonov@bmw-baltauto.ru
Богомолов Владимир
Должность: Мастер-консультант слесарного цеха
Email: vladimir.bogomolov@bmw-baltauto
Мозгов Алексей
Должность: Мастер-консультант слесарного цеха
Email: Aleksey.Mozgov@bmw-baltauto.ru
Долматов Сергей
Должность: Мастер-консультант слесарного цеха
Email: Sergey.Dolmatov@bmw-baltauto.ru
Луконькин Владимир
Должность: Мастер-консультант кузовного цеха
Email: LukonkinVK@bmw-baltauto.ru

Отдел запасных частей.

Иванько Леонид
Должность: Руководитель отдела запасных частей
Email: Leonid.Ivanko@bmw-baltauto.ru
Филиппова Елена
Должность: Продавец-консультант отдела аксессуаров
Email: elena.filippova@bmw-baltauto.ru

Отдел дополнительного оборудования.

Отдел страхования и кредитования.

Литвиненко Оксана
Должность: Руководитель отдела страхования и кредитования
Email: Oxana.Litvinenko@bmw-baltauto.ru
Ионова Елена
Должность: Ведущий специалист отдела страхования и кредитования
Email: IonovaEA@bmw-baltauto.ru
Сафонова Виктория
Должность: Специалист отдела страхования и кредитования
Email: Victoria.Safonova@bmw-baltauto.ru
Сухомлина Алла
Должность: Специалист отдела страхования и кредитования
Email: Alla.Suhomlina@bmw-baltauto.ru
Трофимова Ирина
Должность: Специалист отдела страхования и кредитования
Email: Irina.Trofimova@bmw-baltauto.ru

Служба секретариата.

Прокофьева Валентина
Должность: Секретарь-координатор
Омельченко Ольга
Должность: Секретарь-координатор